33. Silvesterlauf
33. Silvesterlauf Mörschied, am 31.12.2016 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
ca. 10.000 (Walken) (ca. 10.000 m)
Datum: 31.12.2016 Beginn: 11:15
Frauen Walken
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 800 | Ulrich, Marion | 1968 | SV Bergen/Berschweiler | 1:38:37 |
Männer Walken
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 803 | Klunk, Rudolf | 1947 | SFG BKS | 1:28:49 | ||
2. | 801 | Römer, Jürgen | 1952 | TuS Mörschied | 1:53:00 | + 24:11 | |
3. | 802 | Heich, Horst | 1955 | TuS Mörschied | 1:53:00 | + 24:11 |
ca. 10.000 m Männer und Frauen (ca. 10.000 m)
Datum: 31.12.2016 Beginn: 12:00
Männer M75 und älter
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 82 | Eisinger, Hans | 1941 | VfA Neunkirchen | 57:00 | ||
2. | 14 | Viert, Wolfgang | 1941 | Schauren | 1:00:25 | + 3:24 | |
3. | 44 | Feller, Franz | 1938 | LTF Marpingen | 1:15:08 | + 18:07 | |
4. | 120 | Bayer, Klaus | 1941 | Ohne Verein | 1:29:23 | + 32:22 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 37 | Bender, Kurt | 1945 | TV Oberstein | 54:04 | ||
2. | 38 | Mootz, Werner | 1942 | LTF Köllertal | 57:54 | + 3:49 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 50 | Schulmerich, Friedhelm | 1950 | TuS Büchenbeuren | 54:46 | ||
2. | 109 | Becker, Alfred | 1950 | TuS Kirschweiler | 1:01:06 | + 6:19 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 19 | Hamman, Theo | 1954 | Spiridon Hochwald | 46:03 | ||
2. | 111 | Pfeiffer, Volker | 1954 | Idarer TV | 52:41 | + 6:38 | |
3. | 21 | Köhler, Alfred | 1955 | LG Falkenberg | 53:16 | + 7:13 | |
4. | 2 | Stein, Paul | 1955 | TuS Rhaunen | 58:25 | + 12:22 | |
5. | 79 | Giesenkirchen, Winfried | 1954 | MCV Oberkrail | 1:02:28 | + 16:25 | |
6. | 114 | Dr. Eyben, Hans-Günther | 1952 | Ohne Verein | 1:04:23 | + 18:20 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 118 | Nees, Jürgen | 1959 | Grundschule Algenrodt | 43:07 | ||
2. | 64 | Alt, Thomas | 1961 | VfL Algenrodt | 45:10 | + 2:02 | |
3. | 113 | Kaiser, Hans-Günter | 1959 | Biathlonteam Saarland | 45:55 | + 2:47 | |
4. | 74 | Haupenthal, Hans-Werner | 1958 | LG Falkenberg | 47:22 | + 4:15 | |
5. | 31 | Kley, Hans-Thomas | 1960 | LG Falkenberg | 49:11 | + 6:04 | |
6. | 73 | Pelke, Michael | 1957 | Ohne Verein | 52:14 | + 9:06 | |
7. | 83 | Zimmermann, Ullrich | 1958 | TuS Veitsrodt | 56:30 | + 13:22 | |
8. | 105 | Germann, Uwe | 1961 | Spvgg Fischbach | 1:00:20 | + 17:12 | |
9. | 119 | Göckner, Norbert | 1958 | TuS Rhaunen | 1:01:24 | + 18:16 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 63 | Alt, Kerstin | 1965 | VfL Algenrodt | 47:42 | ||
2. | 107 | De Jong, Karin | 1965 | Ohne Verein | 57:03 | + 9:20 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 97 | Klaus, Peter | 1966 | LG Meulenwald Föhren | 41:38 | ||
2. | 49 | Schulmerich, Uwe | 1963 | Ohne Verein | 41:40 | + 2 | |
3. | 16 | Tasch, Holger | 1963 | Idarer TV | 45:05 | + 3:26 | |
4. | 27 | Conradt, Hartmut | 1965 | VfL Algenrodt | 45:37 | + 3:59 | |
5. | 26 | Luther, Markus | 1966 | LAZ Birkenfeld | 45:41 | + 4:02 | |
6. | 61 | Frank, Hans-Leo | 1964 | TuS Wehlen | 45:43 | + 4:04 | |
7. | 85 | Anderlik, Ralf | 1964 | Idarer TV | 47:33 | + 5:55 | |
8. | 20 | Kube, Frank | 1963 | VfL Algenrodt | 49:38 | + 8:00 | |
9. | 40 | Bank, Gunnar | 1966 | LG Idar-Oberstein | 49:47 | + 8:09 | |
10. | 72 | Schwinn, Meik | 1964 | TuS Mörschied | 52:21 | + 10:43 | |
11. | 11 | Kloos, Michael | 1963 | Ohne Verein | 53:05 | + 11:27 | |
12. | 53 | Münster, Thomas | 1964 | Laufgruppe Rhaunen | 53:09 | + 11:30 | |
13. | 41 | Stibitz, Leonhard | 1962 | Karate DOJO Göttschied | 54:16 | + 12:37 | |
14. | 91 | Paulus, Andreas | 1966 | Ohne Verein | 54:17 | + 12:39 | |
15. | 87 | Hofmann, Friedhelm | 1965 | Hunsrück Marathon | 56:50 | + 15:12 | |
16. | 42 | Juchem, Dirk | 1964 | SV Niederwörresbach | 57:26 | + 15:48 | |
17. | 80 | Bühl, Stephan | 1963 | Ohne Verein | 58:57 | + 17:19 | |
18. | 100 | Flohr, Thomas | 1965 | VfR Baumholder | 58:57 | + 17:19 | |
19. | 56 | Stemmler, Detlef | 1964 | LTF Marpingen | 1:00:14 | + 18:35 | |
20. | 115 | Bauerfeld, Johannes | 1965 | Ohne Verein | 1:01:05 | + 19:27 | |
21. | 23 | Götz, Friedhelm | 1962 | Laufgruppe Rhaunen | 1:01:24 | + 19:46 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 51 | Dolby, Sandra | 1971 | VfR Baumholder | 46:15 | ||
2. | 78 | Theobald, Claudia | 1971 | TV Birkenfeld, Radpiraten | 49:23 | + 3:07 | |
3. | 58 | Wichter, Michaela | 1969 | LG Falkenberg | 55:14 | + 8:59 | |
4. | 116 | Bauerfeld, Christa | 1967 | Ohne Verein | 1:00:36 | + 14:21 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 52 | Helferich, Gernot | 1969 | WWW.Baerenfelslauf.de | 39:18 | ||
2. | 24 | Fritsch, Jörg | 1968 | Idarer TV | 40:46 | + 1:27 | |
3. | 13 | Popp, Andrej | 1969 | Idarer TV | 40:58 | + 1:39 | |
4. | 106 | Kirst, Andreas | 1968 | HSG Irmenach-Kleinich | 43:15 | + 3:56 | |
5. | 28 | Franz, Torsten | 1970 | TuS Laubach | 45:39 | + 6:21 | |
6. | 12 | Scherer, Jörg | 1968 | TuS Rhaunen | 47:02 | + 7:43 | |
7. | 84 | Spreng, Marcus | 1971 | Ohne Verein | 47:16 | + 7:57 | |
8. | 92 | Widua, Michael | 1970 | Lauftreff Allenbach | 48:29 | + 9:11 | |
9. | 86 | Köpke, Marc | 1971 | Session Soccers | 51:56 | + 12:37 | |
10. | 110 | Neunmann, Jens | 1970 | RSC Blitz Idar-Oberstein | 52:00 | + 12:41 | |
11. | 112 | Pelzer, Marco | 1967 | LT Mertesdorf 2001 | 52:23 | + 13:04 | |
12. | 95 | Ott, Ralf | 1970 | LG TuS Rhaunen | 55:09 | + 15:50 | |
13. | 4 | Müller, Armin | 1969 | TuS Rhaunen | 1:01:24 | + 22:05 | |
14. | 25 | Heinl, Roman | 1971 | Ohne Verein | 1:03:04 | + 23:45 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 121 | Bayer-Klier, Catherine | 1973 | Ohne Verein | 48:38 | ||
2. | 96 | Fritsch, Silke | 1972 | Ohne Verein | 54:33 | + 5:54 | |
3. | 9 | Beier, Alex | 1974 | RSC Blitz Idar-Oberstein | 1:00:46 | + 12:08 | |
4. | 10 | Kloos, Svenja | 1976 | Ohne Verein | 1:02:05 | + 13:27 | |
5. | 90 | Paulus, Heike | 1972 | Tritronic Team St Wendl | 1:02:12 | + 13:34 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Jacob, Stefan | 1974 | SC Kirn-Sulzbach | 40:57 | ||
2. | 76 | Studt, Jens | 1973 | TuS Mörschied | 42:36 | + 1:38 | |
3. | 33 | Kaiser, Frank | 1974 | Ausdauerteam.de | 49:01 | + 8:04 | |
4. | 18 | Jaenicke, Johannes | 1976 | TuS Rhaunen | 50:16 | + 9:18 | |
5. | 3 | Caudron, Benjamin | 1972 | Ohne Verein | 51:00 | + 10:02 | |
6. | 102 | Schuster, Erik | 1976 | Idarer TV | 51:58 | + 11:00 | |
7. | 81 | Studt, Torsten | 1975 | Spvgg Fischbach | 57:26 | + 16:28 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 88 | Grosse, Bianca | 1977 | Fliesen-Kemmer Kirchberg | 39:14 | ||
2. | 55 | Steinbach, Katrin | 1977 | TuS Veitsrodt | 48:17 | + 9:03 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 94 | Paulus, Sascha | 1977 | Lauftreff Allenbach | 47:22 | ||
2. | 57 | Janas, Sven | 1979 | TuS Wehlen | 48:45 | + 1:23 | |
3. | 93 | Nitschmann, Timo | 1977 | Lauftreff Allenbach | 50:03 | + 2:41 | |
4. | 6 | Knop, Stephan | 1979 | Ohne Verein | 50:46 | + 3:23 | |
5. | 89 | Zerfaß, Dirk | 1978 | Tritronic Team St Wendl | 51:41 | + 4:19 | |
6. | 48 | Kucher, Marcel | 1979 | Ohne Verein | 59:42 | + 12:20 | |
7. | 46 | Dülge, Erich | 1978 | Ohne Verein | 59:54 | + 12:32 | |
8. | 99 | Buchen, Tobias | 1977 | RSC Blitz Idar-Oberstein | 1:00:46 | + 13:23 | |
9. | 101 | Grimm, Marc André | 1980 | Ohne Verein | 1:03:13 | + 15:51 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 98 | Fischer, Karsten | 1984 | SSC Hanau-Rodenbach | 36:28 | ||
2. | 71 | Nowak, Mathias | 1982 | TuS Mörschied | 39:54 | + 3:25 | |
3. | 32 | Benkendorff, Christoph | 1986 | LG Idar-Oberstein | 42:23 | + 5:55 | |
4. | 75 | Lindemeyer, Kai | 1984 | TuS Mörschied | 48:10 | + 11:42 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Jörg, Désireé | 1990 | Ohne Verein | 50:46 | ||
2. | 8 | Schmidt, Michelle | 1996 | Ohne Verein | 54:12 | + 3:26 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 45 | Uebel, Steffen | 1987 | LAZ Birkenfeld | 34:48 | ||
2. | 77 | Machwirth, Maurice | 2000 | LG Idar-Oberstein | 37:21 | + 2:33 | |
3. | 117 | Schwarz, Lennard | 1999 | TuS Mörschied | 42:57 | + 8:08 | |
4. | 39 | Michel, Oliver | 1997 | Ohne Verein | 44:21 | + 9:32 | |
5. | 62 | Fetzer, Nicholas | 1996 | VfL Algenrodt | 45:24 | + 10:35 | |
6. | 103 | Olschewski, Janus | 1998 | TuS Veitsrodt | 48:06 | + 13:17 | |
7. | 104 | Bank, Fabian | 1996 | TuS Veitsrodt | 48:06 | + 13:17 | |
8. | 47 | Geiß, Kai | 1991 | Ohne Verein | 1:02:27 | + 27:39 |
ca. 3.000 m U20- U18(m/w).Frauen,Männer (ca. 3.000 m)
Datum: 31.12.2016 Beginn: 12:10
Männer M70 und älter
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 600 | Schinnerer, Alfred | 1939 | LAZ Birkenfeld | 16:58 | ||
2. | 602 | Popp, Viktor | 1937 | Ohne Verein | 20:43 | + 3:45 | |
3. | 630 | Schröder, K-Peter | 1936 | PSV Wengerohr | 22:18 | + 5:20 | |
4. | 612 | Schön, Klaus | 1936 | VfL Algenrodt | 24:44 | + 7:46 | |
5. | 611 | Knieling, Willi | 1944 | VfL Algenrodt | 29:54 | + 12:56 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 607 | Hartenberger, Lilo | 1950 | LAZ Birkenfeld | 15:30 | ||
2. | 623 | Schlenker, Traude | 1949 | Ulm | 29:50 | + 14:19 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 609 | Uebel, Klaus | 1951 | Idarer TV | 13:59 | ||
2. | 637 | Knieling, Hans | 1949 | VfL Algenrodt | 14:50 | + 50 | |
3. | 633 | Götte, Heinrich | 1952 | OLF Mainz | 16:09 | + 2:09 | |
4. | 631 | Klären, Hans | 1951 | SV Wintrich | 17:56 | + 3:57 | |
5. | 601 | Knepper, Rheinhold | 1953 | TuS Leisel | 18:41 | + 4:41 | |
6. | 639 | Scherer, Manfred | 1949 | Zwei Beine für 4 Pfoten | 24:23 | + 10:23 | |
7. | 622 | Hänle, Bernhard | 1955 | Ulm | 29:50 | + 15:50 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 638 | Klettke, Karin | 1961 | Zwei Beine für 4 Pfoten | 24:21 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 619 | Schwab, Jan | 1966 | Gymnasium Heinzenwies | 11:55 | ||
2. | 641 | Moosmann, Norbert | 1961 | Idarer TV | 14:15 | + 2:20 | |
3. | 642 | Brusius, Hans-Joachim | 1965 | Ohne Verein | 14:52 | + 2:57 | |
4. | 644 | Petry, Dietmar | 1958 | Ohne Verein | 16:02 | + 4:07 | |
5. | 632 | Locher, Horst | 1958 | TV Hettenrodt | 16:39 | + 4:43 | |
6. | 646 | Fickert, Jochen | 1965 | VfL Algenrodt | 16:44 | + 4:48 | |
7. | 613 | Bertram, Thomas | 1958 | TV Hahnenbach | 20:13 | + 8:18 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 620 | Schwab , Susanne | 1967 | Gymnasium Heinzenwies | 15:04 | ||
2. | 605 | Moser, Claudia | 1968 | LAZ Birkenfeld | 15:16 | + 12 | |
3. | 610 | Caspary, Sigrid | 1970 | LAZ Birkenfeld | 15:24 | + 20 | |
4. | 617 | Schneider, Petra | 1970 | VfL Algenrodt | 18:53 | + 3:49 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 618 | Marwitz, Timo | 1976 | Ohne Verein | 12:39 | ||
2. | 621 | Barletta, Marco | 1973 | SC Idar-Oberstein | 14:35 | + 1:55 | |
3. | 608 | Weinz, Hendrik | 1971 | TV Oberstein | 14:47 | + 2:07 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 616 | Hirth, Nadine Laura | 1980 | VfL Algenrodt | 14:56 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 628 | Müller, Christian | 1980 | TuS Mörschied | 13:41 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 615 | Mannweiler, Carolin | 1991 | VfL Algenrodt | 13:54 | ||
2. | 636 | Becker, Lisa | 1990 | TV Gondelsheim | 16:36 | + 2:41 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 626 | Stieh, Pascal | 1988 | TuS Mörschied | 12:01 | ||
2. | 627 | Schwinn, Florian | 1991 | TuS Mörschied | 12:45 | + 44 | |
3. | 645 | Petry, Lewin | 1993 | Ohne Verein | 13:10 | + 1:08 | |
4. | 625 | Schatz, André | 1992 | TuS Mörschied | 13:22 | + 1:21 | |
5. | 624 | Schelper, Martin | 1993 | TuS Mörschied | 17:59 | + 5:57 | |
6. | 634 | Ries, Niclas | 1995 | Ohne Verein | 21:11 | + 9:09 |
Weibliche Jugend U20-U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 640 | Kirst, Jana | 2003 | HSG Irmenach-Kleinich | 14:11 | ||
2. | 603 | Elges, Laura | 2000 | LG Idar-Oberstein | 15:55 | + 1:43 | |
3. | 614 | Fickert, Annika-Petra | 1997 | VfL Algenrodt | 18:45 | + 4:34 |
männliche Jugend U20-U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 643 | Kaiser, Simon | 1999 | Biathlonteam Saarland | 11:43 | ||
2. | 635 | Jahke, Niklas | 1997 | TuS Tiefenstein | 13:02 | + 1:19 |
ca. 1.200 m U10 - U16 (m) (ca. 1.200 m)
Datum: 31.12.2016 Beginn: 11:30
männliche Jugend U14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 416 | Leyser, Tim Elias | 2003 | LAZ Birkenfeld | 4:48 | ||
2. | 414 | Schwab, Johann | 2004 | Gymnasium Heinzenwies | 4:58 | + 10 | |
3. | 415 | Tollens, Niklas | 2003 | VfL Algenrodt | 5:30 | + 42 |
männliche Kinder U12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 412 | Allnoch, Fineas | 2005 | TuS Leisel | 4:53 | ||
2. | 410 | Alt, Jonah | 2005 | LAZ Birkenfeld | 5:08 | + 15 | |
3. | 404 | Schwab, Josef | 2006 | Gymnasium Heinzenwies | 5:26 | + 33 | |
4. | 409 | Hanken, Tyler | 2006 | LAZ Birkenfeld | 6:10 | + 1:17 |
männliche Kinder U10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 402 | Jost, Leander | 2007 | TV Oberstein | 5:20 | ||
2. | 413 | Allnoch, Emillian | 2007 | TuS Leisel | 5:21 | + 1 | |
3. | 407 | Amrehn, Marius | 2007 | LAZ Birkenfeld | 5:24 | + 4 | |
4. | 417 | Theobald, Silvan | 2007 | TV Birkenfeld, Radpiraten | 5:27 | + 7 | |
5. | 408 | Stolberger, Nils | 2007 | LAZ Birkenfeld | 5:31 | + 10 | |
6. | 403 | Kirst, Joshua | 2007 | TV Oberstein | 5:36 | + 16 | |
7. | 406 | Grünewald, Tim | 2007 | LAZ Birkenfeld | 5:54 | + 33 | |
8. | 401 | Müller, Niklas | 2007 | TV Oberstein | 6:15 | + 55 | |
9. | 400 | Lajendecker, Ben | 2008 | TV Oberstein | 6:22 | + 1:02 |
männliche Kinder U8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 411 | Partsch, Julius | 2009 | JSG Göttschied-Regulshausen | 5:49 | ||
2. | 418 | Theobald, Cedric | 2009 | TV Birkenfeld, Radpiraten | 6:05 | + 15 | |
3. | 405 | Stolberger, Noah | 2010 | LAZ Birkenfeld | 7:09 | + 1:19 |
ca. 1.200 m U10 - U16 (w) (ca. 1.200 m)
Datum: 31.12.2016 Beginn: 11:45
weibliche Jugend U16
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 509 | Helferich, Elisa | 2002 | TSV 05 Rot | 4:30 | ||
2. | 504 | Marquis, Lara | 2002 | LG Idar-Oberstein | 4:33 | + 3 | |
3. | 502 | Heich, Sarah | 2002 | LG Idar-Oberstein | 4:40 | + 10 |
weibliche Jugend U14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 503 | Elges, Lina-Marie | 2003 | LG Idar-Oberstein | 4:46 | ||
2. | 510 | Theobald, Johanna | 2003 | TV Birkenfeld, Radpiraten | 5:07 | + 20 |
weibliche Kinder U10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 508 | Schröder, Katharina | 2007 | LAZ Birkenfeld | 6:12 | ||
2. | 500 | Juchem, Emma | 2008 | TV Oberstein | 6:14 | + 2 | |
3. | 501 | Junker, Johanna | 2008 | TV Oberstein | 6:41 | + 28 |
weibliche Kinder U8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 507 | Amrehn, Lotta | 2009 | LAZ Birkenfeld | 7:30 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Dietrich Christoph |
www.seltec.at |